Курсы английского языка для школьников в EgoRound

Образовательный центр EgoRound приглашает детей пройти обучение на курсах английского языка. Старт занятий - февраль 2016г.

Организационная встреча-тестирование для школьников и их родителей пройдет в субботу 30 января 2016г в 17:00. На вопросы родителей ответит преподаватель-методист ОЦ EgoRound Юлия Рисунова, игровое тестирование будут проводить преподаватели курсов Виктория Лаврищева и Анастасия Воронцова. Запись на встречу по телефону (812) 575-78-05.

Двухсеместровая программа для школьников рассчитана на 1 год обучения. Разные уровни сложности. Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 ак.часа. Во время школьных каникул занятия проводятся в более интенсивном режиме с привлечением носителя языка.

На занятиях в EgoRound всегда царит живая и непосредственная атмосфера. Профессиональные преподаватели работают над формированием интереса и позитивного отношения к английскому языку. В обучении используются современные кембриджские и оксфордские учебники, а также аутентичные методические материалы с актуальным контентом (в т.ч. аудио и видео).

Особенности наших курсов английского языка для школьников:

1.        Разносторонее обучение с применением современного коммуникативного подхода с равномерным развитием всех навыков (TBL) учит ребенка активно использовать английский язык, и помогает ему успешно решать коммуникативные задачи в любых условиях – в обучении в школе, в повседневном общении, в поездках за границу.

2.        Знания коррелируют не только с иностранным языком, и с познанием окружающего мира, культуры стран изучаемого языка, расширением кругозора и развитием когнитивных навыков.

3.        Использование методики CLIL  - изучение общеобразовательных предметов на иностранном языке.

4.        Опыт проектной работы, развивающей ответственность, лидерские качества, способность работы в команде.

5.        Помимо развития грамматической базы и увеличения словарного запаса дети научатся разным видам чтения, необходимым в повседневной жизни, а также разовьют навыки письма.

Мы не ставим целью подготовку детей к сдаче школьных экзаменов по английскому языку, однако некоторые задания курса пересекаются с экзаменационными форматами и дети будут комфортно чувствовать себя, увидев знакомые задания на экзамене.

Справки по телефонам (812) 57-57-805, (921) 785-34-95, или по электронной почте client@egoround.ru

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Юлия К.:

Замечательное место! Для меня - лучшие курсы по сочетанию высокого качества обучения и демократичных цен. Высококвалифицированные преподаватели, доброжелательная атмосфера, всем рекомендую.

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.