Cовместная акция с ЗАО "УК "СТАРТ Девелопмент"

Экономить приятно! Образовательный центр EgoRound стал партнером «УК «СТАРТ Девелопмент» в области предоставления скидок для покупателей домов в малоэтажном проекте «Золотые ключи». Теперь при предъявлении специальной дисконтной «Карты жителя поселка «Золотые ключи» Вы можете получить скидку на обучение английскому языку в нашем Образовательном центре!

«Золотые Ключи» — это малоэтажный пригородный район в Гатчинском районе Ленинградской области, в 6 км от границы Санкт-Петербурга. За 2,5-6,5 млн руб. здесь продаются дома (ИЖС) с участками от 1,5 до 6 соток, построенные по современной панельно-каркасной технологи. В «Золотых Ключах» имеются все коммуникации (газ, электричество, водоснабжение, телевидение, интернет), а также развитая инфраструктура: детские и спортивные площадки, магазин, детский сад, гостевые парковки. 

Более подробную информацию о проекте можно узнать на сайте www.golden-k.ru

Справки по телефонам: 8(812) 448-10-48, 8(931)2-355-355.

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Ирина Архипова:

Хочу выразить огромную благодарность за семинар Юлии Рисуновой "Вся английская грамматика за 3 часа". Емкая, структурированная ,доброжелательная и чёткая подача материала оставляет желание продолжить обучение у этого замечательного преподавателя. И ещё, несмотря на то,что мы, в силу своей слабой подготовки, медленно работали, Юлия задержалась и доработала весь материал методички(которая,кстати, чудно написана). Ещё раз -огромное спасибо позитивному и профессиональному преподавателю EgoRound!

 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.