"Discover London with EgoRound": встречай весну в Лондоне!

Учите английский язык? Образовательный центр EgoRound приглашает Вас в недельный эконом-тур - языковое погружение в Лондон по следам популярной передачи "Орел и решка".

С такой стороны Лондон Вам не покажет ни одна турфирма: вместе с опытным гидом-методистом EgoRound Вы пешком пройдете все знаковые городские маршруты, узнаете о его тайнах, раскроете загадки, познакомитесь с неформальной его частью, узнаете, как живут местные жители, где  делают покупки и в какие рестораны ходят. Мы экономим на билетах, летая лоу-костерами из Финляндии или Прибалтики, мы сами заполняем анкету на визу, мы живем в хостелах в самом центре Лондона, знакомясь с молодежью со всего мира. Мы вместе готовим и обсуждаем события прошедшего дня. И каждый день мы общаемся исключительно на английском языке!

Ближайшая поездка проекта "Discover London with EgoRound" пройдет с 7 по 14 марта 2017г. Задать вопросы по проекту и получить анкету для заполнения на британскую визу можно получить у куратора проекта Алевтины Серовой https://vk.com/id1013932

Больше информации на сайте www.egoround.ru и в группе https://vk.com/egotravel

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Наталья Кузнецова:

Обучались с сентября 2021 по апрель 2022. Очень грамотно организован учебный процесс, нам подобрали педагога на индивидуальные занятия, согласовали удобное время и программу обучения, администратор Наталья - гений своего дела) Отдельная благодарность преподавателю Евгении - ребёнок полюбил английский язык 😁

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.