Подарочные сертификаты на обучение иностранным языкам в EgoRound

Не знаете, что подарить родным и близким на Новый год и Рождество? Замучились выбирать новогодние подарки для друзей и коллег? Образовательный центр EgoRound приглашает Вас за подарочными сертификатами на обучение иностранным языкам!  Такой подарок будет приятно получить и подростку, и студенту, и серьезному начальнику, и домохозяке, и пенсионеру, ведь изучать иностранные языки - значит расширять свой кругозор, развивать мозг, открывать новые горизонты и вдохновляться окружающим миром!

Выберите, какой язык Вы хотите подарить для изучения - английский, немецкий, французский, испанский или итальянский? А может, Вы хотите предоставить право выбора получателю подарка? EgoRound предлагает большое количество обучающих программ от самых азов до продвинутых уровней: общие разговорные курсы, деловой язык, специальные курсы: язык для путешествий, фонетика, грамматика, детские программы, языковые тренинги, подготовка к экзаменам, Разговорный клуб с носителеми, выездное обучение английскому языку в Лондоне и Нью-Йорке пр.

Занятия иностранными языками в EgoRound ведут высококвалифицированные русскоязычные преподаватели и носители языка по коммуникативной методике с использованием современных методических пособий. Небольшие группы занимаются в утреннее или вечернее время, но, если же Ваш получатель подарка имеет сложный график работы, то ему можно подарить абонемент на индивидуальное обучение.

Стоимость подарочных сертификатов начинается от 550 руб., верхний предел ограничен только Вашей фантазией, возможностями и любовью к получателю подарка. С наступающими Вас праздниками!

По вопросам приобретения подарочных сертификатов звоните: (812) 575-78-05, (921) 785-34-95 (офис "Владимирская"), (931) 210-40-06 (офис "Пионерская").

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Базденкова Елена:

Добрый день!

Хочу выразить благодарность нашему преподавателю  EgoRound Яне за замечательный курс немецкого А1! Темп обучения лично для меня очень важен, и на этих курсах он был оптимальный: мы не "засиживались" на темах, но это не было в ущерб восприятию материала. Здорово, что Яна никогда не ограничивается курсом учебника, всегда находит интересные и разнообразные задания в дополнение к основному курсу. Более того, она всегда ориентируется на потенциал каждого ученика, и всегда спрашивает "чуть больше", тем самым активируя скрытые возможности, которые есть у всех нас:) Чувствуется опыт, хорошее знание методики и языка и главное - создание легкой и подходящей для изучения языка атмосферы. Я с нетерпением жду следующего курса, т.к. уверена, что Яна - тот преподаватель, который может действительно помочь мне начать говорить по-немецки! :)

 

С уважением, Базденкова Елена

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.