Образовательные мероприятия EgoRound в субботу 21 января 2017г.

Всем, кто учит английский язык, EgoRound настоятельно рекомендует к посещению тренинг Юлии Рисуновой "Вся английская грамматика за 3 часа". Тренинг пройдет в в субботу 21 января 2017г.  в 15:30. 

Акция: 2 по цене 1 - приходите вдвоем по обычной стоимости 990 руб.! (предложение действительно при предварительной оплате, в день тренинга акция не действует).

А если Вы еще не были на презентации нашего проекта "Discover London with EgoRound" (бюджетные туры в британскую столицу), то сразу же после тренинга в 17:30 сможете посетить её! Ведущая мероприятия - куратор проекта Алевтина Серова. Встреча БЕСПЛАТНАЯ при предварительной регистрации по телефону (812) 575-78-05 или электронной почте client@egoround.ru  Может быть, Вы еще успеете с нами увидеть Лондон в марте?

Оба мероприятия пройдут в офисе EgoRound у ст.м. "Владимирская" по адресу Большая Московская ул., д.11. 

Также напоминаем, что офис EgoRound на "Пионерской" (Коломяжский пр., д.28, корп.3) ждет Вас на занятия! Мы предлагаем утренние, дневные и вечерние занятия для взрослых и детей по всем уровням. По-прежнему мы сохраняем доступные цены на пакеты индивидуальных занятий английским, немецким или французским языком: 11900 руб. за 8 занятий по 2 ак.часа в любое удобное для Вас время. А если Вы не уверены в своем уровне - запишитесь и приходите на бесплатное устное тестирование! Звоните: +7 (931) 210-40-06.

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Никита Калинин:

Немецкий язык... Эгораунд - отличный вариант для изучения языка! Возможно, даже наилучший в СПб среди бюджетных вариантов. Большое спасибо Яне Чой. Она потрясающий преподаватель и очень приятный человек!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.