Тренинг «Presentation Skills» в ЛОТПП 27 сентября 2018г.

27 сентября 2018г. Образовательный центр EgoRound в Ленинградской областной торгово-промышленной палате прошел тренинг «Presentation Skills: деловая презентация на английском языке». EgoRound является постоянным партнером ЛО ТПП по проведению обучающих мероприятий на иностранных языках для сотрудников международных и российских компаний, желающих профессионально усовершенствовать навыки деловой коммуникации в соответствии с международными стандартами.

Ведущая тренинга Юлия Рисунова, методист Образовательного центра EgoRound, представила структуру грамотной деловой презентации, рассказала слушателям о приемах эффективной организации информации, подробно остановилась на лексико-грамматических особенностях английского языка при подготовке презентаций.  В ходе занятия на примере практических кейсов все участники тренинга смогли проанализировать различные приемы подачи информации, овладели техникой проведения эффективной деловой презентации и повысили свою коммуникативную компетентность. В завершении тренинга слушатели получили персональные рекомендации по улучшению личных презентационных навыков. 

По словам участников тренинга обучение позволило им значительно расширить коммуникативные навыки, необходимые для успешного выступления перед аудиторией на английском языке.

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Инга Орехова:

Хочу выразить огромную благодарность EgoRound за прекрасный отдых сына в летнем лагере! Это был его первый опыт, и я очень хотела, чтобы ему понравилось и он захотел поехать снова. Благодаря Елене, Евгении и Анне все так и получилось. Более внимательного и заботливого отношения к детям сложно представить. Ребята заняты весь день, программа разнообразная и интересная, обстановка дружеская, родители всегда знают, что происходит в лагере. Ждём встречи в следующем году!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.