Бюджетные образовательные туры EgoRound в Лондон и Нью-Йорк

Образовательный центр EgoRound приглашает всех, кто изучает английский язык и интересуется историей и культурой англоязычных стран, принять участие в выездных программах проекта "Discover the World with EgoRound"

Позвольте себе путешествие мечты в один из мировых мегаполисов - Лондон или Нью-Йорк!  С такой стороны город не покажет ни одна турфирма! Мы пешком проходим все знаковые городские маршруты, узнаём об истории, тайнах и мифах, знакомимся с неформальными районами, получаем практическое представление, как живут местные жители, где делают покупки, в какие рестораны ходят. Ежедневно вас сопровождают наши профессиональные гиды, которые не только рассказывают вам о городе, но еще и дают вам различные языковые задания, а также интересные рекомендации для свободного времени.

Поездки EgoRound в Лондон и Нью-Йорк доступны по цене, ведь мы сами покупаем самые недорогие билеты, сами заполняем анкеты на визы, живем в проверенных недорогих хостелах или гостиницах. Наши гиды расскажут вам, где выгодно совершить покупки и поесть, чтобы вы не тратили лишние деньги в одних из самых дорогих городов мира. Чемодан впечатлений, гигабайты фото и видео, бесценная языковая практика и опыт самостоятедбных путешествий - все это наш проект "Discover the World with EgoRound".

Стоимость программ:

Лондон - 59000 руб.

Нью-Йорк - 79000 руб.

В цену включены перелет, проживание, экскурсионно-развлекательно-образовательное сопровождение.

В наших образовательных турах мы будем рады видеть активных и любознательных людей не моложе 18 лет с уровнем английского от pre-intermediate и выше, заинтересованных в изучении английского языка и англоязычной культуры. 

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте и приходите на организационные встречи! Справки и запись по телефонам (812) 575-78-05 или (921) 785-34-95.

 

 

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Юлия Жакун:

Добрый день, хочу также поделится своими впечатлениями от #discoverlondonwithegoround - это была моя первая глобальная поездка в Европу, очень понравился Лондон, его красота и потрясающие места впечатлили! Эдинбург покорил своими замками, несмотря на дождливую погоду. Общее впечатление от поездки очень душевные. Запасайтесь удобной обувью и вперёд! Всем рекомендую посетить Лондон с EgoRound!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.