Образовательный тур EgoRound в британскую столицу на майские праздники

Ура-ура: определены даты следующей поездки проекта Discover London with EgoRound в Лондон: с 26-ого апреля по 3 мая 2017г. Выезд из СПб 25-ого вечером (летим из Риги). Возвращение в СПб 4-ого мая утром.
 
В мае Лондон прекрасен, поэтому многие стремятся посетить город именно в этот месяц. В некоторые солнечные дни температура достигает 18-20 С, а воздух полон ароматов расцветающих цветов и благоухания зеленой травы.
 
Если Вы хотите провести майские праздники в Лондоне вместе с нами - есть еще шанс присоединиться к группе!
Ждем Ваши заявки на client@egoround.ru
Discover-London-with-EgoRound

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Артемьева Екатерина:

Ходили в Эгораунд с подружкой - хотели подтянуть английский язык. Хотя кого я обманываю - пришли учить его с нуля, так как в путешествиях достаточно проблематично объясняться жестами. Первое что очень порадовало - это то, что в стоимость абонемента входили учебные тетради, которые максимально упрощали жизнь - они совмещали в себе и учебник с правилами, и словарь с необходимой лексикой, и сами упражнения. (Девушки поймут - не надо таскать с собой словарь, учебник и еще и тетрадку с записями - все в одной удобной книжечке). Ну и самое главное!! На обучение я ходила как на праздник, точнее сказать - маленькое приключение. Преподаватели EgoRound были какими-то волшебниками: очень интересные и познавательные уроки, а главное - не было тупой зубрежки правил, все было построено на диалоге друг с другом, каждый из членов группы имел возможность попрактиковаться, поэтому пройденный материал давался легко и с особым задором))) Ну и совершенно понятно, что приходя в Эгораунд после работы вечером (часто уставшая), выходила я из него летящей походкой и полная новых ощущений! Спасибо коллективу этого замечательного центра, что не отбиваете желание познавать новое и обучаться, а наоборот способствуете саморазвитию и стремлению изменить себя к лучшему!

 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.