Презентация проекта "Discover New-York with EgoRound" 28 августа 2018г.

Нью-Йорк, без сомнения, является одним из немногих мест в мире, приезжая куда чувствуешь себя опьяняюще: вы видели его в сотне фильмах, вам знакомы эти потрясающие виды, улицы, дома, кафе.  Но не забывайте, что еще это один из самых дорогих городов мира. Миллионы туристов со всего света посещают Нью-Йорк каждый год, и неудивительно, что они вносят более миллиарда долларов в экономику города.

Дешевое путешествие в Нью-Йорк может быть довольно сложной задачей, однако вам не нужно грабить банк, чтобы посетить Big Apple. Образовательный центр  EgoRound и Полина Железникова, основатель экскурсионного бюро LP Tours, готовы поделиться с вами секретной информацией не только об общеизвестных, но и о скрытых от обычных туристов местах Нью-Йорка.  Вы узнаете, как посетить Нью-Йорк бюджетно, не жертвуя временем или удовольствием, и получите массу полезных советов для туристов с самыми разными интересами, которые помогут ощутить себя хоть на минутку настоящим нью-йоркцем! 

Ждем всех интересующихся на презентацию проекта "Discover New-York with EgoRound" во вторник 28 августа 2018г. Вы узнаете, как получить американскую визу, что ожидает вас в путешествии, сколько денег с собой брать, как можно сэкономить в поездке и почему надо ехать именно с нашей группой! Также Вы лично познакомитесь с нью-йоркским гидом Полиной Железниковой и сможете задать ей интересующие вас вопросы.

Вход свободный, регистрация по ссылке: https://egoround.timepad.ru/event/788927/

Больше фотографий из наших поездок в группе Вконтакте: https://vk.com/egotravel

Адрес Образовательного центра EgoRound: Санкт-Петербург, ул.Большая Московская, д.11.

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Надежда Файзуллина:

Хочу выразить своё восхищение Юлией Рисуновой. Прекрасный преподаватель и все ее методики очень понятны. Спасибо за очередной очень крутой семинар "Вся английская грамматика за 3 часа". Все понятно разложила и с юмором!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.