"Small talk & Negotiation Skills" в ЛОТПП 18 августа 2017г.

18 августа 2017 г. Образовательный центр EgoRound провел в Ленинградской областной торгово-промышленной палате тренинг "Small talk & Negotiation Skills: деловые переговоры и неформальное общение с зарубежными партнерами на английском языке". Тренинг провела Елена Яровая, директор Образовательного центра EgoRound, постоянного партнера ЛОТПП по проведению обучающих мероприятий на иностранных языках.

Тренинг "Small talk & Negotiation Skills" рассчитан на руководителей международных и российских компаний, уверенно владеющих английским языком и желающих усовершенствовать свои навыки делового общения по международным стандартам. В первой части мероприятия Елена Ярова рассмотрела вопросы, связанные с подготовкой и планированием официальных переговоров на английском языке: рассказала об основных этапах и существующих стилях переговоров, затронула кросс-культурные особенности ведения переговоров, а также лексико-грамматические особенности и стилистические приемы контроля за ведением переговоров. 

Во второй части тренинга у участников мероприятия была практическая возможность отработки ведения деловых переговоров. Тренером были предложены бизнес-кейсы, в которых участники смогли отработать навыки делового общения. В заключении тренинга Елена Яровая рассказала об особенностях неофициального общения и дала пару советов, как вести светскую беседу «с бокалом шампанского». 

Благодаря полученным навыкам и умениям участники тренинга смогут быстро наладить взаимодействие с зарубежными бизнес-партнерами, легко и непринужденно общаясь на английском языке.

 

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Наталья Ткачук:

Семья Ткачук.😌
Очень благодарны всем преподавателям и организаторам за эмоции,за впечатления,за не формальный,такой заботливый подход,за новых друзей,за улыбки,смех и радость.Отдельное спасибо тренеру-наставнику!!!Саша приехала со светящимеся от счастья глазами!!Только грустит,что смена закончилась.😢

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.