Тренинг по быстрому запоминанию английских слов 16 декабря 2017г.

Образовательный центр EgoRound приглашает всех тех, кто хочет улучшить свой английский язык, на трениг по быстрому запоминанию слов на английском языке.

Тренинг по быстрому запоминанию слов на английском языке научит Вас быстро запоминать новые иностранные слова и выражения. Вы раскроете секреты своей памяти и узнаете о новейших и наиболее эффективных алгоритмах запоминания иностранных слов слов, а интерактивный формат мероприятия сделает обучение еще более интересным.

Ведущая тренинга - преподаватель ОЦ EgoRound Наталья Белоглазова. 

Тренинг по быстрому запоминанию слов на английском языке пройдет в субботу 16 декабря 2017г. в офисе EgoRound на "Владимирской". Начало в 16:00.

Стоимость участия - 990 рублей.

Запись на тренинг по быстрому запоминанию английских слов по телефонам (812) 575-78-05, (921) 785-34-95, или по электронной почте client@egoround.ru

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Виктор Саморезов:

Мы с группой студентов из компании ПАО “МТС” сотрудничаем с Образовательным Центром EgoRound уже несколько лет и искренне рады этому сотрудничеству. EgoRound всегда чутко реагировал на наши запросы и пожелания в части учебного процесса и организации удобного нам расписания занятий. Все занятия проводятся в офисе нашей компании, что очень экономит наше личное время.

Центр на протяжении нескольких лет организовывает наше обучение с квалифицированными и разносторонними преподавателями, каждый из которых по-своему интересен и полезен для повышения тех или иных навыков (разговорный язык, деловой язык, публичные выступления на английском, произношение и т.д.).

От себя лично и от лица студентов нашей группы выражаю благодарность Образовательному Центру EgoRound за интересное и эффективное многолетнее сотрудничество с нашей группой!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.