Посетила тренинг EgoRound "Быстрое запоминание слов". Мне понравилось: было много полезной информации, которую сразу же смогла применить на практике. Хотелось бы поблагодарить преподавателя Ольгу Голикову.
Образовательный центр EgoRound предлагает своим клиентам различные абонементы на групповые и индивидуальные занятия английским языком. Вам остается только выбрать удобный для Вас формат занятий, приступить к обучению Вы можете в любое время. Занятия английским языком проводятся в офисе EgoRound в центре Петербурга у ст.м. "Владимирская"("Достоевская") или на Вашей территории (по предварительной договоренности).
Групповое обучение
Годовой абонемент на изучение английского языка
Индивидуальное обучение
Абонемент для индивидуальных занятий с русскоязычным преподавателем
Для получения подробной информации и записи на бесплатное тестирование в Образовательном центре EgoRound звоните: (812) 575-78-05, (921) 785-34-95 или отправьте заявку на client@egoround.ru с указанием ФИО и своей контактной информации.
Хочу оставить хвалебный отзыв от курсе английского произношения в EgoRound. По моему опыту, очень немногие изучающие английский язык осознают важность правильного произношения звуков и правильного интонирования.
Часто в школе этому просто не учат, так как не хватает времени урока на отработку интонации. Кроме того правильная интонация уходит очень быстро без тренировки.
Мне кажется, что красота английского языка не раскроется полностью без овладения правильным произношением. Жаль, что курс короток был. Если бы можно было бы организовать что-то подобное вводному фонетическому курсу, который проходят на первых семестрах языковых факультетов... Я точно бы пошла.
Посмотреть все / Оставить отзыв
Мы будем рады, если вы оставите отзыв о нашей работе!