Изучай языки, не выходя из дома: скидки до 85% на обучение иностранным языкам в формате вебинаров

Образование теперь доступно каждому! Неважно, начинаете вы изучать язык, или уже владеете им - обучение в формате вебинаров в EgoRound не только не будет доставлять вам неудобств, но и будет приносить удовольствие.

Вебинар - это занятие, которое проводится в режиме он-лайн с помощью компьютера. Учитель расскажет Вам обо всем, что может пригодиться в изучении языка - от грамматики до современного сленга.

В увлекательной манере за чашкой утреннего кофе в выходной день Вы сможете освоить все самые важные и необходимые темы для общения. Формат вебинаров дает Вам возможность видеть и слышать преподавателя и общаться в чате.

До и после вебинаров Вы можете анализировать учебные материалы и выполнять домашние задания в электронной образовательной среде. Предусмотрены дополнительные консультации и помощь в изучении иностранных языков. По окончанию каждого уровня выдается сертификат.   

Мы предлагаем Вам со скидкой пройти обучение по любому из наших языковых направлений на выбор:

Краткий курс он-лайн изучения английского, немецкого или французского языка (10 вебинаров) за 1290 рублей вместо 4600 рублей, скидка 72%;  

Полгода он-лайн изучения английского, немецкого или французского языка (25 вебинаров) за 2490 рублей вместо 10 000 рублей, скидка 75%;

Год он-лайн изучения английского, немецкого или французского языка (50 вебинаров) за 2990 рублей вместо 20 000 рублей, скидка 85%.

Темы вебинаров: разговорный язык, грамматика, произношение, язык для путешествий, идиомы, фразовые глаголы, слэнг, язык для интернета и др. Часть вебинаров проводится с носителем языка.

Если Вы хотите обучаться на вебинарах в EgoRound, звоните по телефонам: 57-57-805, +7-921-785-34-95, +7 921 407-78-31,  или отправляйте заявку по электронной почте:client@egoround.ru

 

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Галина Люстер:

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю немецкого языка EgoRound Яне Чой ! В свои "далеко за..." мне пришлось вновь сесть за парту и учиться. И не просто учиться, а изучать немецкий язык ! И за 72 часа я таки научилась говорить, писать, услышать, о чем говорят, составлять предложения и в перерывах между всего этого еще и спеть песенку ). Так уж получилось, что тренинг по грамматике я посетила всего только один раз((( Теперь уже сожалею "задним числом " ... Атмосфера на тренинге совершенно легкая и непринужденная. Материал подается в игровой форме, весело и тем самым легче укладывается в голове. И после того, как узнаешь, что коровы фрессен огурцы, невольно запомнишь,куда ставить этот самый фрессен). Так же и с предлогами, весело и понятно ). Еще на тренинге мы получили отличное пособие по грамматике, составленное лично Яной, в котором доходчиво представлен грамматический материал. Яна - прекрасный преподаватель и методист ! Все присутствующие на тренинге были крайне удивлены, когда услышали "звонок" об окончании. Никто, действительно, не устал и все сошлись на мнении, что тренинг прошел классно ! Яна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и методы обучения ! 

 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.