Экскурсия "Немецкий Петербург" 20 апреля 2014г.

Петербург – уникальный город, который вобрал в себя все самое лучшее из исторического и культурного наследия Европы. Прогуляться по любимому городу, увидеть  привычные всем улицы и дома с новой стороны, а к тому же еще всего за несколько часов улучшить свое знание иностранного языка смогут участники пешеходных экскурсий, проводимых Образовательным центром EgoRound. Маршрут экскурсии "Немецкий Петербург" проходят по самым знаменитым и знаковым местам города, которые связаны с жизнью знаменитых немцев в Петербурге. Маршрут: Образовательный Центр ЭгоРаунд, ул. Большая Московская, 11 - Аничков мост - Екатерининский сквер – Гостиный двор – Невский проспект - Большая Конюшенная улица – Миллионная улица – улица Пестеля – набережная реки Фонтанки (Египетский мост).

Во время экскурсии Вас ждут интересные загадки и различные задания на внимательность и смекалку.

Ведущая - преподаватель-методист Яна Чой.

Программа экскурсии:

  •  Встреча в Образовательном Центре ЭгоРаунд: традиционное чаепитие, обсуждение маршрута по карте, обсуждение базового набора слов по городскому ориентированию по мини-словарю.
  •  Пешеходная экскурсия по городу.
  •  Бонусы и подарки от ЭгоРаунд.

Продолжительность экскурсии: 4 академических часа.

Воскресенье 20 апреля 2014г., сбор группы в 11:00.

Стоимость участия - 990 р.

Для записи на экскурсию звоните: (812) 57-57-805, 8 (921) 785-34-95, 8 (921) 407-78-31, или отправляйте свою заявку на client@egoround.ru, с указанием ФИО, названия мероприятия и своей контактной информации.

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Анастасия Булашевич:

Хочу оставить хвалебный отзыв от курсе английского произношения в EgoRound. По моему опыту, очень немногие изучающие английский язык осознают важность правильного произношения звуков и правильного интонирования.
Часто в школе этому просто не учат, так как не хватает времени урока на отработку интонации. Кроме того правильная интонация уходит очень быстро без тренировки.
Мне кажется, что красота английского языка не раскроется полностью без овладения правильным произношением. Жаль, что курс короток был. Если бы можно было бы организовать что-то подобное вводному фонетическому курсу, который проходят на первых семестрах языковых факультетов... Я точно бы пошла.

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.