Детские летние языковые лагеря на Мальте

Дорогие родители!

Приглашаем Ваших детей с пользой провести летние каникулы и совместить летний отдых и обучение английскому языку. Сделать это можно на Мальте в языковой школе Clubclass. Заезды с 9 июня по 17 августа 2013 г. Все программы включают 20 уроков английского языка в неделю, а также интересные развлекательные мероприятия.

Программы построены таким образом, что юные студенты не только изучают английский язык на занятиях с носителем, но и практикуют его в реальных ситуациях посредством проводимых на изучаемом языке мероприятий и игр. Такая увлекательная и инновационная методика позволяет стремительно улучшить уровень знания английского и преодолеть языковой барьер благодаря системному подходу и активному погружению в языковую среду.

Программа с размещением в семьях для детей 10 – 15 лет

Программа с размещением в семьях предлагает детям и подросткам от 10 до 15 лет улучшить коммуникативный уровень владения иностранным языком путем погружения в языковую среду. Студенты, помимо общения со сверстниками из других стран, смогут получить уникальную возможность приобщиться к мальтийской культуре, традициям и быту. Все семьи расположены на соседних от школы улицах. Во время обучения проходят регулярные проверки, и, даже если ребенок никогда раньше надолго не покидал свою семью, родители могут не волноваться за него, поскольку обеспечивается полный контроль и забота во время его пребывания на Мальте.

2-х недельная программа включает: курс английского языка (20 уроков в неделю), сборы и дополнительные расходы, учебные материалы, трансфер по прибытию и отъезду, 3-х разовое питание, размещение в семье, интенсивную экскурсионную и развлекательную программу (2 экскурсии на полный день, 10 экскурсий на полдня, 8 вечерних мероприятий), круглосуточный присмотр, приветственный пакет, местную СИМ-карту и сертификат по окончанию курса.

Одна неделя - 1000 евро. Две недели - 1500 евро. 
Дополнительно оплачиваются: перелет, страховка, виза, комиссия. 

Лагерь «Парадайз Бэй» для детей 10 – 16 лет

Программа для детей и подростков «все включено» на базе отеля 4*.

Мы предлагаем программу для детей от 10 до 13 лет «ДжуниорСкул» и программу для подростков от 14 до 16 лет «ТинСкул», которая проходит в живописной бухте Парадайз Бэй, вдали от шума городской жизни. Отличительной особенностью языкового лагеря «Парадайз Бэй» является то, что данная программа нацелена на обучение путем коммуникативного метода, и все развлекательные и культурные мероприятия, включенные в тур, помогают ребенку как можно быстрее и лучше научиться общаться на иностранном языке. На территории лагеря дети могут пользоваться бассейном, играть, купаться в море, а за его пределами их ждут достопримечательности, увлекательная поездки на Гозо и Комино, а также спортивные мероприятия и международные дискотеки со студентами из разных школ.

Программа включает: курс английского языка (20 уроков в неделю), сборы и дополнительные расходы, учебные материалы, трансфер по прибытию и отъезду, 3-х разовое питание, размещение в отеле 4*, интенсивную экскурсионную и развлекательную программу (минимум 2 мероприятия в день), круглосуточный присмотр, приветственный пакет, местную СИМ-карту, страховку, пользование WiFi и сертификат по окончанию курса.

Одна неделя - 750 евро. Две недели - 1375 евро.
Дополнительно оплачивается: перелет, страховка, виза, комиссия. 

Торопитесь, лето не за горами!

Телефоны для справок и записи: 57-57-805, 8 (921) 785-34-95.

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Юлия Захваткина:

Хочу поблагодарить потрясающую Юлию Рисунову за интересные семинары и вебинары для преподавателей! 
Я сама преподаватель английского языка в EgoRound. В моём арсенале теперь есть огромное количество интересных техник проведения занятий как со взрослыми, так и детьми. Я знаю как найти подход к группам и индивидуальным слушателям, как замотивировать учеников и провести занятие продуктивно. 

У Юлии индивидуальный подход к каждому преподавателю. Ни один вопрос не остаётся без ответа.

Переход на онлайн обучение в период пандемии также был почти безболезненным, благодаря Юлии. Она показала нам тысячу ресурсов в интернете и рассказала, как с ними работать на уроках.
 
Спасибо большое!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.