Английские каникулы для школьников в EgoRound

Двухнедельные интенсивы по английскому языку помогут детям получить новые знания и практический опыт живого общения на английском языке, а также повысить интерес к изучению иностранного языка.

Дети обучаются основным грамматическим структурам в естественной для них деятельности - игре и общении, существенно расширяют активный словарный запас и знания об окружающем мире, учатся работать в команде. Проектная работа является одной из самых востребованных форм обучения. Использование коммуникативной методики обучения позволит детям разговориться и успешно применять на практике полученные новые знания.

Занятия проводятся в центральном офисе EgoRound в двух шагах от ст.м. «Владимирская» по адресу: Большая Московская ул., д.11.

Ближайшие запуски:

1) С 28 мая: школьники 10-12 лет. Тема: «Засели планету»

Занятия курса посвящены изучению окружающего мира. Мы вспомним названия животных и растений, географические названия, повторим цвета.

Каждый ребенок выполнит свой проект: придумает планету и заселит ее живыми существами.

Vocabulary: geographical features, animals, parts of the body, colours, food, verbs of motion.

Grammar: prepositions on/in/under, Present Simple to be, plural, numeral, I have (got), I haven’t got/I don’t have, I can/ they can/I can’t/They can’t, Present Simple don’t, Past Simple, Present Continuos.

2) С 4 июня: школьники 12-15 лет. Тема: «Технологии. Изобретения. Гаджеты»

Занятия курса посвящены влиянию технического прогресса на наш мир. Мы поговорим о знаменитых изобретениях прошлого, о важности технологий в современной жизни.

Каждый ребенок выполнит свой проект: придумает и презентует свое изобретение, которое способно изменить мир к лучшему.

Vocabulary: technology, inventions, gadgets and its functions.

Grammar: articles, some/any, Present simple Active, Past simple active, Past simple Passive, prepositions of time and place, prepositions of passive voice, Future simple, to be going to.

Занятия проводятся в дневное время c 12-00 до 14-00 (с понедельника по пятницу, итого 30 ак.часов) в офисе на «Владимирской». Стоимость курса 7800 руб. Возможно участие только на 1 неделе (5 занятий, 3900 руб.).

Для записи звоните (812) 575-78-05, (921) 785-34-95 или присылайте заявку на почту client@egoround.ru

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Юлия Атапина:

В начале года подыскивала курсы английского для дочери 10 лет, Эгораунд выбрала по удобному местоположению и оказалось очень удачно. Доброжелательная Наталья, которая нас встретила, рассказала, подобрала удобное время и в дальнейшем курировала вопросы посещения, оплаты. Замечательный педагог Анастасия научила дочь не бояться английской разговорной речи. Дочь спустя пару месяцев услышала, что Анастасия разговаривала с администратором и удивилась, что Анастасия знает русский язык). Погружение на занятиях полное в английский))). Спасибо Эгораунд за возможность получить знания в теплой, уютной, комфортной среде.

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.