"Английские каникулы": теперь и в онлайне!

Хотите, чтобы ваш ребенок полюбил английский язык? Тогда приводите его в EgoRound на интенсивные занятия английским языком в дни школьных каникул!

Интенсивы по английскому языку для детей "Английские каникулы" рассчитаны на 5 дней занятий. Группы делятся по возрасту и уровню знаний. Вместе с профессиональными преподавателями, специализирующимися именно на работе с детьми, ребята изучают новую лексику, разбираются в грамматических темах в рамках школьной программы и вместе выполняют интересные проекты. Все вместе это повышает интерес к учебе в школе и к изучению английского языка в частности.

Программы наших языковых интенсивов равномерно развивают все языковые навыки: speaking, reading, listening и writing. Отработка этих навыков происходит в естественных коммуникативных задачах: в играх, диалогах и в живом взаимодействии друг с другом. Занятия ведут лучшие детские преподаватели EgoRound - Анастасия, Юлия и Дарья. Ребята смогут избавиться от языкового барьера и успешно встретить новую учебную четверть!

Интенсивы по английскому "Английские каникулы" проводятся каждые школьные каникулы. Начиная с весны 2020 года EgoRound проводит занятия также и в онлайне на платформе Zoom.

Стоимость 1 недели онлайн обучения (5 занятий по 90 минут) - 3500 руб.

Узнать подробности, записаться в группу или на бесплатное предварительное тестирование можно по телефонам (812) 575-78-05, (921) 785-34-95 или по электронной почте client@egoround.ru


 

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Наташа Хорева:

Добрый день! Спасибо огромное EgoRound за такую насыщенную программу, в который сочетались и новые знания, и физическая подготовка и разнообразный досуг. Внимание и забота со стороны педагогов к детям - это отдельная благодарность. Мамы могут не волноваться за своих деток! Особенное спасибо вожатому Андрею за интересную программу! В следующем году обязательно поедем!!!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.