Курсы английского языка для школьников в EgoRound: группы на старте!

Образовательный центр EgoRound приглашает школьников и их родителей на День открытых дверей, посвященный запускам детских групп на 2017/2018 учебный год. Ведущий методист центра Юлия Рисунова расскажет о тонкостях обучения детей английскому языку и даст родителям советы, как сделать его более эффективным.

Всем, заключившим договор на обучение в День открытых дверей, предоставляется скидка 10%!  

День открытых дверей пройдет в среду 13 сентября в офисе на "Владимирской" по адресу Большая Московская ул., д.11. Начало в 19:00. Вход свободный, регистрация по тел. (812) 575-78-05, (921) 785-34-95.

Старт детских групп по изучению английского языка c 20хчисел сентября. Раписание занятий уточняйте у наших администраторов:

  • офис "Владимирская": (921) 785-34-95, client@egoround.ru
  • офис "Пионерская": (931) 210-40-06, info@egoround.ru

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
София:

Английский язык… В школе учили, в институте учили, сами учили, да не выучили) Думаю, что мой отзыв будет особенно полезен и понятен тем, кто уже много лет берется за это благородное дело, но никак не осилит хотя бы одну качественную ступень в этом начинании. Лично мне помогли выйти на другой уровень владения языком именно занятия в образовательном центре EgoRound. Разумеется, для успешного результата в первую очередь нужна Ваша готовность вкладывать в этот процесс Ваше время и Ваш труд, однако очень важно, чтобы эти Ваши затраты были помещены в контекст высокого профессионализма, мотивации и позитива со стороны преподавателя и школы в целом. Так у меня и произошло. В начале январе 2015 года я начала посещать занятия по разговорному английскому на уровне elementary с Натальей Белоглазовой. Этот молодой преподаватель одновременно дает весь необходимый в рамках занятия материал и в то же время всегда предлагает направление для самостоятельного закрепления материала, мотивирует на личные находки и открытия! Это очень важно! Группы здесь небольшие – 4-5 человек. Мне нравится, что на этих занятиях есть ощущения совместной работы и сотрудничества на контрасте с классической расстановкой «куратор-ученик». На данный момент мной пройдено 2 разговорных курса (elementary и pre-intermediate) один грамматический, записалась на Intermediate. Такая форма подачи учебных модулей – очевидная заслуга Egoround. Она позволяет нам, ученикам, самим выстраивать свой курс обучения, имея возможность по завершении курса больше времени уделить грамматике или наоборот взять коммуникативный курс “Travelling” и потренироваться в лексике для путешествий. Я также была на авторском тренинге по запоминанию английских слов (Н. Белоглазова) и осталась очень довольна! Кстати, такие тренинги очень хорошо демонстрируют многопрофильность школы и качество её работы на разных уровнях подачи информации. Спасибо за первоклассную работу! 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.