Интенсив для подростков «On the phone»: учимся общаться по телефону на английском

С 11 по 15 июля Образовательный центр EgoRound приглашает подростков 13-15 лет на интенсив по разговорному английскому языку «On the phone». Курс ведет преподаватель-методист Юлия Захваткина.

Восприятие английской речи на слух – это едва ли не самый трудный аспект в изучении английского языка. Вдвойне сложнее, когда мы не видим, а только слышим собеседника. Как правильно говорить по телефону на английском языке? Как сделать так, чтобы вас поняли? И как понять, что вам ответили?

На нашем интенсиве по английскому мы познакомимся с устойчивыми выражениями, которые используют носители языка в разговоре по телефону, и научимся применять их в диалогической речи. Поучимся правильно пересказывать слова другого человека. Узнаем, как можно сокращать слова и предложения в текстовых сообщениях. Обсудим, что лучше - позвонить или написать сообщение.

Days and topics:

  • Day 1 Talking about different types of phones in the past and now. Communication system. Using collocations and phrasal verbs (leave a message, save/add a number).
  • Day 2 Using phrasal verbs (get through, hang up). Telling where the people are (He’s off, He’s away, He’s off sick).
  • Day 3 Reporting what people said (he said that…), Reporting verbs (admit, apologize …)
  • Day 4 Getting and sending messages. Using contractions in the messages.
  • Day 5 Texting vs. calling. A quiz.


Стоимость программы (5 дней занятий с понедельника по пятницу с 12 до 14) - 4900 руб.

Запись по тел./whatsapp +7 921 785-34-95

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Людмила Яковлева:

"Всю жизнь я только и делал, что собирался сделать что-то" - эта цитата всегда приходила мне на ум, когда спрашивали, а не была ли я в Англии. Увы! Как получить визу, к тому же, в Лондоне, говорят, безумно дорого - эти отговорки всегда были под рукой... Но случилась судьбоносная встреча с EgoRound, и все сомнения лопнули, как пара воздушных шариков. Когда, если не сейчас? Анкета для визы была заполнена играючи и как бы самостоятельно, но разумеется, под чутким и заботливым руководством, на все вопросы получены ясные ответы. В путь! Давно уже не путешествую с туристическими группами, только с друзьями. Но наша маленькая группа в первый же день превратилась в группу задушевных друзей. И Лондон, его культовые площади и проспекты, набережные Темзы и парки мы буквально выходили - день за днем. Любовались гордыми лебедями (кстати, собственность Ее величества, если кто не знает), рассматривали причудливые наряды королевской охраны, наблюдали, как английские мальчишки гоняют в футбол, на рынках Кемдена и Гринвича пробовали местные деликатесы и выбирали подарки близким...


И все это не в ущерб обширной культурной прграмме, которая у каждой из нас была своя. Я, например, трижды побывала в Национальной картинной галерее (это бесплатно), другие бродили по Британскому музею, галерее Тейт.
В день представления мы очень дешево купили билеты на мюзикл "Призрак оперы" в одном из из театров Пикадилли, и... это был восторг! Не всем известно, что можно запросто попасть на заседание английского Парламента. Вместе с Egoround мы оказались и там. Не поверите - это случилось ровно в тот день, когда госпожа Тереза Мэй выступила со своей исторической речью. Похоже, мы были единственные русские, не считая журналистов, кто слышал это своими ушами. Можно сказать, вошли в историю. Но не это, конечно, стало нашей главной английской мелодией. Очарование древнего города, биение его пульса и ни с чем не сравнимая атмосфера - вот что увезли мы с собой. Да, и конечно, целый ворох современных разговорных выражений, новых словечек, речевых оборотов. Спасибо EgoRound за эти знания и эмоции!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.