Интенсивы по английскому для школьников в EgoRound на весенних каникулах-2020

Образовательный центр EgoRound приглашает детей 9-13 лет на занятия английским языком в дни весенних каникул с 23 по 27 марта 2020г. Тема - "Time Machine". Традиционно EgoRound проводит 2 формата обучения: интенсивы по английскому языку и английский городской лагерь. Уникальная творческая атмосфера и опытные преподаватели нашего центра позволят Вашему ребенку приобрести новые знания, раскрыть свои таланты и способности, проявить лидерские качества, узнать новое об окружающем мире и, конечно, найти новых друзей.

Расписание каждого дня выстроено так, чтобы ребенок мог не только получить новые знания по английскому языку в классе, но и познакомился с историей и культурой англоязычных стран. Творческие мастер-классы раскроют в детях таланты рукоделия и ребята научатся  мастерить милые поделки. Все занятия, экскурсии и прогулки проходят под присмотром вожатого и преподавателя. По окончании смены дети получат памятные сертификаты об участии.

Распорядок дня английского лагеря:

9:00-10:00 Начало учебного дня

10:00-12:00 Занятия английским языком

12:00-13:00 Обед

13:00-16:30 Экскурсия/музей/творческий мастер-класс/кино/игротека

17:00-17:30 Подведение итогов

Вы можете записать своего ребенка на полный день, либо приходить в EgoRound только на занятия английским языком в первой половине дня.

Стоимость занятий английским языком на каникулах для школьников EgoRound:

  • 1 неделя с понедельника по пятницу на полный день (включены 15 часов занятий английским языком, обед, экскурсии, тематические прогулки и мастер-классы, полезные перекусы, сертификаты по окончании) - 11900 рублей.
  • 1 неделя с понедельника по пятницу - только занятия английским языком (с 10:00 до 12:00) - 3900 руб.

Для записи ребенка в городской английский лагерь звоните (812) 575-78-05, (921) 785-34-95 или присылайте заявку на client@egoround.ru

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Михаил Заверткин:

Образовательный центр "ЭгоРаунд" на Владимирской. Фонетический курс от Елены Минасян. Проведенный курс в конце прошлого и в начале текущего года показал свою высокую эффективность в обучении, профессионализм преподавателя и саму программу. Хотелось бы пожелать, чтобы данный курс имел большее количество часов необходимое для закрепления навыков, и всего самого хорошего преподавателям образовательного центра.

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.