Новогодний онлайн-ивент “YOлка-2021”

Новый год на пороге! Давайте отрепетируем его встречу и зарядимся праздничным настроением на новогоднем онлайн-ивенте “YOлка-2021” в субботу 26 декабря 2020 г.!

Преподаватели EgoRound создадут чудесную новогоднюю атмосферу, проведут тематические квизы и мастер-классы, напомнят интересные факты, связанные с наступающими праздниками, и сделают все, чтобы наш праздник запомнился вам!

С 18 до 20 часов мы проведем онлайн-вечеринку для детей. Преподаватели EgoRound Анастасия Личман, Наталья Белоглазова, Юлия  Захваткина, Дарья Корнева и Юлия Боголюбова подготовили множество сюрпризов и интересных активностей на любой вкус. Ребят ждут музыкальный квиз, мастер-класс по новогоднему крафтингу, угадайка по онлайн-рисованию; мы напишем письмо Санте, посмотрим новогодний мультфильм на английском, узнаем, как празднуют Новый год и Рождество в других странах и,  конечно, загадаем желания на Новый 2021 год. Также вы узнаете, кто стал победителем конкурса на лучший новогодний постер.

Взрослых ждем у экранов компьютеров с 19 до 21:30 (бокал шампанского приветствуется!). Преподаватели Юлия Рисунова и Марина Лобанова основательно подготовились, чтобы сделать ваш вечер по-настоящему английским и душевным. Обсудим, как встретить Новый год по-русски на английском (заодно узнаем, кто выносит елку в апреле, а кто смотрит сериалы запоем), поиграем с идиомами, попробуем свои силы в "Своей игре" и "Угадай мелодию", озвучим популярные кадры из фильмов на английском и узнаем, что Фортуна готовит нам всем в Новом 2021 году!

Новогодний онлайн-ивент “YOлка-2021” пройдет в субботу 26 декабря 2020г. на платформе Zoom.  

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация по ссылке.

И да, все будет хорошо, мы узнавали!


 

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Редькина Дарья Владимировна:

Хочу сказать огромное спасибо за семинар Юлии Рисуновой "Вся английская грамматика за 3 часа". Учу английский давно, но пробелов, так сказать, много. Решила сходить в EgoRound. И не пожалела! Очень интересный семинар! Так четко, интересно, а главное просто Юлия все рассказывала. Безумно понравилось! Планирую посещать и остальные тренинги! Огромное спасибо, еще раз! Юлия Рисунова прекрасный преподаватель!

 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.