Интенсив для преподавателей "6 steps to success in teaching"

Время летних каникул традиционно становится затишьем для преподавателей английского языка и отличным временем для профессионального роста. Именно поэтому мы решили запустить этим летом интенсивный онлайн курс по методике преподавания английского языка "6 steps to success in teaching".
Наш курс идеально подойдет для тех учителей, кто недавно окончил педагогический ВУЗ и делает первые шаги в преподавании английского языка или для тех, кто давно давно этим занимается, но чувствует некоторое выгорание. Разработала программу и будет проводить занятия ведущий методист Образовательного центра EgoRound Юлия Рисунова. Она поделится с вами секретами успешного и эффективного обучения подростков и взрослых и откроет новые перспективы для профессионального развития. Также курс будет полезен для тех учителей, кто собирается сдавать экзамен ТКТ.
Юлия Рисунова - сертифицированный преподаватель английского языка (сертификаты TKT, IH CAM, NILE Teacher Trainer), методист с более чем 20-летним опытом работы, создатель уникальных языковых тренингов и программ ("Total Recall", "Secrets of the English Verb", "Art of Small Talk" и др.), эксперт в области образования, спикер международных конференций по обучению. Краткий видеоанонс о курсе доступен по ссылке.

Всего за 6 занятий на интенсивном онлайн курсе "6 steps to success in teaching":

  • Вы узнаете о многогранных ролях преподавателя и начнете строить свою преподавательскую идентичность.
  • Вы познакомитесь с различными типами учеников, в зависимости от предпочитаемых стратегий обучения.
  • Вы получите полезные инструменты для определения потребностей учеников и научитесь оценивать соответствие учебного материала потребностям учеников.
  • Вы узнаете об основных навыках чтения и аудирования, различных подходах к тексту.
  • Вы узнаете как развивать навыки говорения и письма, какие микро-навыки повлияют на повышение беглости и правильности речи.
  • Вы научитесь выбирать готовые задания и игры для развития продуктивных навыков.
  • Вы узнаете о своевременном исправлении ошибок, научитесь исправлять ошибки не перебивая учеников.
  • Вы узнаете о разных типах уроков, научитесь ставить цели урока и цикла уроков, получите образцы для составления плана урока и готовые к использованию планы.

... и многое-многое другое! Программа насыщена актуальными примерами и полезными методическими советами. Помимо групповых занятий у вас будет возможность посетить индивидуальную консультацию и получить ответы на вопросы, связанные с преподаванием, планированием уроков и построением отношений с учниками.

Курс "6 steps to success in teaching" будет проводиться в он-лайн формате на платформе Zoom, периодичность занятий 2 раза в неделю (вторник/четверг с 14 до 16). Продолжительность программы - 20 ак.часов. Необходимый уровень английского языка - от B2. Стоимость - 7500 руб. (курс+индивидуальная консультация+сертификат об участии). 

Бонус: всем, купившим курс, в подарок вебинар Юлии Рисуновой "Как работать с музыкой на уроках английского языка".

Старт ближайшей группы - 21 июля 2020г. Оплатить обучение можно онлайн на сайте или по реквизитам компании.

Для записи на занятия звоните (921) 785-34-95 или присылайте заявку на client@egoround.ru

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Юлия Мошура:

Учила английский в EgoRound у Дарьи Угрюмовой. Даша - удивительный педагог, потрясающий человек и очень красивая девушка. Уроки проходили необыкновенно интересно, энергично и весело. Как жаль,что Даша сейчас не ведет курс английского.

 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.