Английский Разговорный клуб с носителем языка в пабе

Надоело изучать английский в классе? Образовательный центр EgoRound знает, как сделать обычные занятия интереснее! Мы запускаем новый формат занятий в английском Разговорном клубе с носителем языка. Теперь, помимо традиционных уроков по утрам в субботу, мы будем собираться по четвергам вечером в пабе Brewmen & Redman's Kitchen в двух шагах от нашего офиса на "Владимирской". Неформальная обстановка поможет вам начать общаться на английском более свободно в режиме реальных коммуникативных ситуаций. А для того, чтобы окончательно снять языковой барьер, наши партнеры в начале каждого занятия проведут небольшую дегустацию лучших сортов пенного напитка!

Первая встреча неформального Communication Club пройдет в четверг 15 августа. Встречаемся в 19:00 по адресу Разъезжая ул., д.3 (Пять углов). Стоимость участия - 550 руб.

Количество мест ограничено, запись по телефонам: (812) 5757-805 или (921) 785-34-95.

Мероприятие 18+

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Базденкова Елена:

Добрый день!

Хочу выразить благодарность нашему преподавателю  EgoRound Яне за замечательный курс немецкого А1! Темп обучения лично для меня очень важен, и на этих курсах он был оптимальный: мы не "засиживались" на темах, но это не было в ущерб восприятию материала. Здорово, что Яна никогда не ограничивается курсом учебника, всегда находит интересные и разнообразные задания в дополнение к основному курсу. Более того, она всегда ориентируется на потенциал каждого ученика, и всегда спрашивает "чуть больше", тем самым активируя скрытые возможности, которые есть у всех нас:) Чувствуется опыт, хорошее знание методики и языка и главное - создание легкой и подходящей для изучения языка атмосферы. Я с нетерпением жду следующего курса, т.к. уверена, что Яна - тот преподаватель, который может действительно помочь мне начать говорить по-немецки! :)

 

С уважением, Базденкова Елена

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.