Тренинг "Business Writing" 15 и 22 апреля 2021 г.

Образовательный центр EgoRound приглашает на тренинг "Business Writing: деловая переписка на английском языке".

Тренинг пройдет 15 и 22 апреля 2021 г. (четверги) с 18:30 до 21:30 в офисе EgoRound по адресу: Большая Московская ул., д.11 (ст.м."Владимирская" или "Достоевская").

Мероприятие рассчитано на сотрудников международных и российских компаний, владеющих английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше, и желающих профессионально усовершенствовать навыки деловой переписки по международным стандартам.

Ведущая тренинга: Елена Яровая, директор ОЦ EgoRound, преподаватель английского языка, автор обучающих семинаров и тренингов по деловому английскому языку.

Вы изучите особенности стиля и лексики, используемых в деловой переписке, познакомитесь со стандартами составления электронных деловых писем, узнаете об этических аспектах в деловой переписке. Программа тренинга доступна на нашем сайте

Стоимость участия - 5900 руб., НДС не облагается. В стоимость включены пакет раздаточных материалов, кофе-брейки, сертификат по окончании. Принимаем оплату как от физических, так и от юридических лиц.

Для записи на тренинг звоните по телефонам: (812) 575-78-05, 8 (921) 785-34-95 или отправьте заявку на client@egoround.ru.

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Денис:

Обучаюсь у ЭгоРаунд более 1 года 2 раза в неделю с утра по будням. Однозначно позитивные впечатления: занятия проходят ярко, интересно, студентов вовлекают в диалог + доступно излагается лекционный материал. В целом: хорошее качественное обучение, грамотный и основательный подход,

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.