Тренинг «Small talk & Negotiation Skills» 17 декабря 2018г.

17 декабря 2019г. Образовательный центр EgoRound провел в Ленинградской областной торгово-промышленной палате тренинг «Small talk & Negotiation Skills: деловые переговоры и неформальное общение с зарубежными партнерами на английском языке».

Тренинг «Small talk & Negotiation Skills» - это одна из самых популярных краткосрочных образовательных программ EgoRound по повышению навков деловой коммуникации на английском языке, позволяющая быстро и эффективно усовершенствовать навыки делового общения согласно международным стандартам. 

В первой части мероприятия, посвященной особенностям проведения официальных переговоров на английском языке, директор Образовательного центра EgoRound Елена Яровая рассмотрела основные вопросы, связанные с подготовкой и планированием переговоров на иностранном языке. Слушатели ознакомились с основными этапами переговоров, узнали, в каких стилях они могут проходить, отметили кросс-культурные особенности ведения переговоров. Также были затронуты лексико-грамматические особенности и стилистические приемы контроля за ведением переговоров на английском языке. Участникам были предложены бизнес-темы, раскрывая которые они смогли отработать навыки делового общения в жизненных ситуациях.

Во второй части тренинга Елена Яровая рассказала об искусстве светской беседы на английском языке, с помощью которой можно призвести хорошее первое впечатление и быстро наладить эффективное взаимодействие с зарубежными бизнес-партнерами.

EgoRound является постоянным партнером ЛО ТПП по проведению обучающих мероприятий на иностранных языках.

 

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Деревянко Людмила:

Мой внук посещал интенсив здесь в прошедшем июне. Его обычно трудно чем-либо заинтересовать, но тут ходил с удовольствием. Смешно было наблюдать: он "любит" опаздывать, а тут бежал как угорелый, чтобы не опоздать. Остался очень доволен и преподавателем, и менеджерами, и общей атмосферой. Я сама с удовольствием занималась два сезона на этих курсах, да ещё и коллегу привела. Преподаватель Павел оставил отличное впечатление: и как человек, и как специалист. Спасибо!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.