Презентация программы "Discover London with EgoRound" в субботу 25 марта 2017г.

Образовательный центр EgoRound приглашает всех, кто учит английский язык и любит путешествовать, принять участие в проекте "Discover London with EgoRound" и посетить Лондон по невероятно привлекательно цене!

Недельный тур с языковым погружением построен по формату популярной телепередачи "Орел и решка". Вместе с опытным гидом EgoRound Вы пройдете все знаковые городские маршруты, узнаете о тайнах Лондона, раскроете его загадки, познакомитесь с неформальной частью города, узнаете, как живут местные жители, где делают покупки и в какие рестораны ходят. Для того, чтобы цена тура была доступной, помогаем Вам заполнить анкету на британскую визу, мы экономим на билетах, летая лоу-костерами из Финляндии или Прибалтики, мы живем в хостелах или квартирах в самом центре Лондона, где вместе готовим еду и обсуждаем события прошедшего дня. И каждый день мы общаемся исключительно на английском языке!

Собирайтесь в путь: мы едем открывать Лондон!

Ближайшие поездки проекта "Discover London with EgoRound" состоятся летом.

Задать свои вопросы, посмотреть фотографии прошлых туров и заразиться любовью к Лондону Вы сможете на презентации проекта в субботу 25 марта в офисе EgoRound на "Владимирской". Начало в 17:30, вход свободный. Регистрация на мероприятие по тел. (812) 575-78-05 или (921) 785-34-95.

Больше информации на нашем сайте и в группе Вконтакте.

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Марина Холдобо:

Мне было очень интересно заниматься на курсах в EgoRound . Это было не только полезно, но и весело, непринужденно. Удобное месторасположение, доступные цены и отличный преподавательский состав. Мой курс закончился полгода назад, но я до сих пор встречаюсь со своей группой, мы проводим вместе английские встречи или лучше сказать дружеские посиделки в ирландских пабах)). Теперь занимаюсь индивидуально у преподавателя Марии, совершенствую деловой английский. В общем, спасибо, что вы есть))

 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.