Разговорный клуб с носителем в EgoRound

Учите английский язык, но боитесь выражать свои мысли? Плохо понимаете "живую" английскую речь? Впадаете в ступор, если незнакомец спрашивает дорогу на английском? Тогда приглашаем Вас в Разговорный клуб!

Разговорный клуб английского языка (Communication Club) - это неотъемлимая часть обучения на курсах английского языка в EgoRound. На занятиях английского Разговорного клуба слушатели обсуждают различные популярные темы, непосредственно направленные на развитие практики разговорного языка и ознакомление с культурой других стран.

Занятия в Разговорном клубе ведут носители английского языка из Великобритании и США. Вместе с ними Вы легко преодолеете психологический барьер перед живой беседой на английском языке. Наиболее эффективно для изучения английского языка будет совмещение посещений Разговорного клуба с регулярным обучением в группе или индивидуально. 

Мы проводим Разговорный клуб каждую субботу с 12:30 до 14:00 и рады будем видеть на нем взрослых слушателей с уровнем знания английского языка от Intermediate.

А с октября пообщаться с носителем смогут и школьники, ведь EgoRound запускает английский Разговорный клуб для детей и подростков! Ребята познакомятся с историей, культурой, традициями, праздниками англоязычных стран, обсудят актуальные для повседневного общения темы, узнают о различиях в произношении в разных англоязычных странах.

Разговорный клуб с носителем для школьников в EgoRound будет проходить со 2 октября 2021 г. по субботам в группах по расписанию c 16:00 до 17:30 и с 17:45 до 19:15.

Напоминаем, что для посещения занятий в английском Разговорном клубе необходима предварительная запись по телефонам: (812) 575-78-05, +7 (921) 785-34-95 (офис "Владимирская")  или по электронной почте: client@egoround.ru

Стоимость 1 занятия - 900 рублей.

Запомните: только практика живого общения поможет Вам в совершенстве овладеть свободной и грамотной английской речью!

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Людмила:

Благодарю преподавателя немецкого языка EgoRoundЯну за ее ответственное отношение к работе. Очень грамотный и профессиональный преподаватель! Умеет найти к каждому ученику индивидуальный подход в соответствии с уровнем знаний. Заинтересована в максимальной эффективности занятий. Уроки интересные, много разговорной речи. Всё очень профессионально, четко, доступно и корректно. Спасибо за вашу поддержку и помощь в изучении немецкого языка.

 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.