Оплатить курсы теперь можно не выходя из дома

Отличная новость: у нашего сайта появился не только новый дизайн, но и новые расширенные возможности. Теперь Вы можете записаться на занятия в интересующую Вас группу и оплатить обучение не выходя из дома или офиса. Все, что для этого нужно -это выбрать интересующий курс в разделе Расписание, зарегистрироваться и оплатить занятия через Робокассу. Вы сами выбираете, как осуществить оплату - с помощью банковской карты, через терминал или своего мобильного оператора.

Экономьте Ваше время, платите за занятия заранее!

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Юлия Атапина:

В начале года подыскивала курсы английского для дочери 10 лет, Эгораунд выбрала по удобному местоположению и оказалось очень удачно. Доброжелательная Наталья, которая нас встретила, рассказала, подобрала удобное время и в дальнейшем курировала вопросы посещения, оплаты. Замечательный педагог Анастасия научила дочь не бояться английской разговорной речи. Дочь спустя пару месяцев услышала, что Анастасия разговаривала с администратором и удивилась, что Анастасия знает русский язык). Погружение на занятиях полное в английский))). Спасибо Эгораунд за возможность получить знания в теплой, уютной, комфортной среде.

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.