"Английские каникулы" для школьников в январе 2021

Даже если вы остаетесь дома в эти зимние каникулы, Образовательный центр EgoRound знает, как сделать их веселыми и полезными!

Приглашаем ребят от 8 до 15 лет принять участие в интенсивных обучающих программах "Английские каникулы". Всего за пять дней занятий дети смогут освежить свои школьные знания английского языка, разобраться в тонкостях грамматики, пополнить активный глоссарий новыми словами и выражениями, найти новых друзей и просто интересно провести время!

Для разных возрастов EgoRound предлагает свои темы для занятий:

  • Возраст 8-9 лет: COOL SCHOOL. Оказывается, школьные предметы - это совсем не скучно, если начать говорить на них на английском языке! Каждый день будет посвящен отдельному предмету - математике, географии, химии, биологии и ИЗО. Необычные задания и фокусы вместе с повторением школьной программы заставят детей по-другому взглянуть на обычные занятия в школе.
  • Возраст 10-12 лет: IN THE SKY. Посмотрите наверх! Давайте поговорим о том, что находится на небе! Ребята смогут расширить кругозор,  изучат названия  солнечных планет, смогут называть объекты в небе, космосе с их подробным описанием, научатся сравнивать объекты, используя превосходную степень прилагательных, разберутся с тем, какие артикли в английском языке надо использовать и когда.
  • Возраст 13-15 лет: VERY IMPORTANT PEOPLE (VIP). Кто твой друг? Ребята познакомятся с разными типами людей, которые их окружают, и смогут определить, какую роль они играют в их жизни, научатся говорить об отношениях разной степени близости (знакомство, дружба, вражда) с использованием различных фразовых глаголов (phrasal verbs), освоят и активно смогут использовать разные грамматические времена (Present/Рast Simple), Present Perfect, Present Perfect Continuous. В качестве итоговой работы каждый подготовит видеоинтервью.  

Программы интенсивов по английскому языку для школьников в EgoRound равномерно развивают все языковые навыки (speaking, reading, listening и writing) в естественных коммуникативных задачах: в играх, диалогах и в живом взаимодействии друг с другом. Наши лучшие детские преподаватели помогут детям избавиться от языкового барьера и полюбить занятия английским языком!

Интенсивы по английскому языку для школьников на зимних каникулах в EgoRound пройдут с 4 по 8 января 2021 г.

Занятия проводятся в онлайн формате на платформе Zoom.

Стоимость 1 недели обучения (5 занятий по 90 минут) - 3500 руб.

Узнать подробности, записать ребенка в группу или на бесплатное предварительное тестирование можно по телефону (921) 785-34-95 или по электронной почте client@egoround.ru

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Ирина Медведева:

Очень понравилось обучаться в  EgoRound. Спасибо Ольге Чекаловой и Нику, с ними я наконец-то преодолела все страхи и заговорила на английском языке!

 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.