Курсы английского языка для школьников в EgoRound в 2020/21 учебном году

Образовательный центр EgoRound приглашает детей и подростков на интересные и эффективные занятия английским языком в центре Санкт-Петербурга. Высококвалифицированные преподаватели EgoRound, специализирующиеся именно на занятиях с детьми, научат Вашего ребенка понять и полюбить английский язык, успешно освоить школьную программу, подготовиться к сдаче кэмбриджских экзаменов или ЕГЭ по английскому языку, а также к дальнейшему поступлению в российские или зарубежные ВУЗы. Дружелюбная и теплая атмосфера нашего образовательного центра сделает обучение у нас интересным и продуктивным.

Преимущества занятий английским языком в EgoRound:

  • Разностороннее обучение с применением современной коммуникативной методики с равномерным развитием всех навыков (TBL). Такой комплексный подход учит ребенка активно использовать английский язык и помогает ему успешно решать коммуникативные задачи в любых условиях – в обучении в школе, в повседневном общении, в поездках за границу.
  • Полученные в классе знания коррелируют не только с иностранным языком, и с познанием окружающего мира, культуры стран изучаемого языка, расширением кругозора и развитием когнитивных навыков.
  • Использование методики CLIL  - изучение общеобразовательных предметов на иностранном языке.
  • Опыт проектной работы, развивающей ответственность ребенка, его лидерские качества, способность работы в команде.

Помимо развития грамматической базы и увеличения словарного запаса дети научатся разным видам чтения, необходимым в повседневной жизни, а также разовьют навыки письма. В обучении используются современные зарубежные учебники, а также аутентичные методические материалы с актуальным контентом (в т.ч. аудио и видео).

Занятия английским языком для школьников в EgoRound проходят в небольших группах или индивидуально. Если Ваша задача - планомерное повышение уровня владения английским языком ребенка, то наши методисты рекомендуют групповой формат обучения. В коллективе процесс обучения проходит живо и естественно, дети имеют возможность конкурировать друг с другом, "тянуться", чтобы стать лучшими, у них есть возможность отрабатывать полученные знания в парах или командах. Ну и, конечно, занятия английским в группе - это новые друзья, ведь к нам приходят заниматься дети из разных школ Санкт-Петербурга. Группы по английскому языку  подразделяются по возрасту и уровню знаний. Занятия проходят 2 раза в неделю в дневное или вечернее время на протяжении учебного года с сентября по май. Наполняемость групп – 6-8 человек. Для того, чтобы определиться с нужным уровнем группы, рекомендуем записаться на бесплатное тестирование или прийти в имеющуюся группу на бесплатное пробное занятие.

Если же Ваша задача - подтянуть ребенка по школьной программе, подготовиться к поступлению в другую школу, подготовиться к школьным экзаменам по английскому языку (ОГЭ, ЕГЭ) или к сдаче кембриджских экзаменов по английскому языку, мы рекомендуем обратить внимание на индивидуальный формат обучения. Мы подберем опытного преподавателя именно для Ваших целей и ребенок будет заниматься в комфортном режиме. Также индивидуальный формат подходит для тех ребят, кто серьезно загружен другими кружками и занятиями, ведь расписание уроков мы выстраиваем, согласно Вашим пожеланиям. При необходимости занятия могут проводиться в онлайн формате или с выездом преподавателя к Вам домой.

Стоимость обучения школьников английскому языку в EgoRound в 2020/2021 учебном году:

  • обучение в группе - от 2900 руб./месяц (при оплате годового курса);
  • индивидуальные занятия - от 800 руб./ак.час.

Для получения более подробной информации о курсах английского языка для школьников в EgoRound, записи на бесплатное тестирование или подбора программы обучения звоните: (812) 575-78-05, +7 (921) 785-34-95 или присылайте заявку на client@egoround.ru

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Денис Завьялов:

Обратился в EgoRound по совету друга. Преподаватель Анастасия Лолло, цель была подтянуть части Writing и Listening для сдачи IELTS academic. Занятия проходили в очень приятной атмосфере, Анастасия очень сильный педагог и отлично владеет языком (на сколько я могу это оценить). Я очень благодарен ей за проведенное время. В результате за весьма короткий срок подготовки я успешно сдал экзамен на необходимый балл (в итоге Writing с 5.5 до 6.5 за 10 занятий). При этом я не очень дисциплинировано делал домашние задания.

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.