Онлайн занятия английским языком с носителями из UK для подростков летом

Границы закрыты, но это не повод менять свои планы на лето! EgoRound приглашает школьников 12-17 лет пройти обучение на интенсивных онлайн курсах английского языка, которые проводят наши партнеры - школа Languages United (Bath, UK). Школа аккредитована British Council и English UK и располагает различными программами обучения для детей разного возраста, а также для взрослых студентов.

Интенсивный онлайн курс разговорного английского с носителями из Англии равномерно развивает все 4 аспекта успешного владения языком: говорение, восприятие речи на слух, чтение и письмо.  Главный акцент сделан на разговорную практику и расширение словарного запаса. Группы делятся по возрасту и уровню владения языком. Курс рассчитан на 4 занятия в неделю: 3 раза по 90 минут General English и 1 раз по 60 минут - Разговорный клуб Friday Social Night. Занятия проводятся на платформе Zoom. "Живые" уроки с преподавателем дополнены проектной работой, которую дети делают дома самостоятельно. В группах занимаются не только русские ребята, но и студенты из Европы, а значит ваши дети приобретут новые знакомства и полезный опыт международного общения.

Онлайн занятия с носителями из Англии будут проводиться все лето с 14 июня по 17 сентября 2021 г.

Стоимость двухнедельной программы - 185 фунтов. Возможна пролонгация курса (75 фунтов/дополнительная неделя).

По окончании курса ребята получают сертификат, подробный отчет о навыках и прогрессе каждого ребенка, а также рекомендации по дальнейшему обучению от лицензированного британского образовательного центра.

В случае заинтересованности вам необходимо записаться на занятия у нашего администратора по телефону (921) 785-34-95 или по электронной почте client@egoround.ru. Для обучения необходимо установить платформу Zoom, обеспечить работу камеры и микрофона, а также предоставить нам свою электронную почту для регистрации.

Почувствуйте атмосферу настоящей Англии, занимайтесь онлайн вместе с EgoRound и Languages United!

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Ирина Вульфович:

Почти два года назад, летом, я несколько месяцев посещала курсы английского  EgoRound, причем ходила и на групповые, и на индивидуальные занятия. Месторасположение в центре очень удобное, цены, и правда, доступные, ну и в группе сложились очень непринужденные отношения. Спасибо нужно сказать преподавателю! Занятия были построены в удобной игровой форме, причем работали всегда в темпе, задания менялись каждые двадцать минут, реакция требовалась быстрая.. Так что погоняли нас хорошо, зато и конечный результат приятно порадовал!

 

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.