Приглашаем школьников в группы по изучению английского языка в EgoRound

Английский — это интересно, весело и легко! Убедиться в этом сможет каждый ребенок на курсах английского языка для школьников в EgoRound.

Высококвалифицированные преподаватели EgoRound, в том числе носители языка, специализирующиеся именно на занятиях с детьми, научат Вашего ребенка понять и полюбить английский язык, успешно освоить школьную программу, подготовиться к сдаче кэмбриджских экзаменов или ЕГЭ по английскому языку, а также к дальнейшему поступлению в ВУЗ. Дружелюбная и теплая атмосфера образовательного центра сделает обучение у нас эффективным и интересным.

В обучении детей английскому языку в EgoRound используются кембриджские и оксфордские учебники, а также аутентичные методические материалы с актуальным контентом. Cовременный коммуникативный подход с равномерным развитием всех навыков (TBL) научит Вашего ребенка активно использовать английский язык и поможет ему успешно решать коммуникативные задачи в любых условиях – в обучении в школе, в повседневном общении, в поездках за границу.

Также на школьных каникулах EgoRound регулярно проводит программы для детей "Английские каникулы" и "Вспомнить всё".

Группы по изучению английского языка для школьников делятся по возрасту и по уровню знаний: от Beginner до Upper-Intermediate. Занятия проходят во время учебного года 2 раза в неделю в дневное время в офисе EgoRound у ст.м. "Владимирская" или "Достоевская" (Большая Московская ул., д.11).

Присоединиться к текущей группе можно с любого занятия (точное расписание каждой группы уточняйте у администратора). 

Помимо группового обучения школьников английскому языку EgoRound предлагает занятия в индивидуальном формате с русскими преподавателями или носителями языка. Возможен выезд преподавателя на дом.

Для записи ребенка на занятия английским языком необходимо пройти тестирование. Для получения более подробной информации о курсах английского языка для школьников в EgoRound и записи на тестирование звоните: (812) 575-78-05, (921) 785-34-95 (офис "Владимирская").

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Ксения Елисеева:

Я училась в EgoRound вместе с моей подругой. Нам все очень понравилось! Учителя на курсах энергичные, коммуникабельные, они заряжают желанием прилежно заниматься и выучить язык. И цены здесь доступные, а постоянным ученикам всегда делали приятные скидки. По окончании основго курса я еще готовилась здесь к собеседованию на английском языке для приема на работу (устраивалась в западную компанию). На работу взяли, ура!

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.