Занятия английским языком с носителем из США

Отличные новости: в EgoRound теперь новый носитель - самый настоящий американец, да еще и профессиональный преподаватель английского языка Джозеф!

Джозеф Лео Тейлор родился в Иллинойсе, изучал в университете русистику и политологию, а затем переехал в Россию по программе Fulbright и  стал работать преподавателем английского языка, параллельно получая магистерскую степень по истории России. С 2019 году он координирует проекты по профессиональному развитию преподавателей английского языка в ИТМО, а также ведёт занятия для бакалавров по направлению "Английский для профессиональной деятельности" и магистрантов. В свободное время Joseph увлекается кулинарией, а также любит читать и смотреть фильмы.
 
Уже завтра в субботу 15 мая 2021 г. Джозеф проведет занятие в Разговорном клубе. Тема урока - "Stress relief". 
With so much information around us today and events happening almost every minute of our lives, it is easy to become stressed out! 
What do you do to destress? 
What is good stress and what is bad stress? 
Come to the speaking class to share your anti-stress secrets and to discuss what people can do about the stress in their lives.
 
Для записи на Разговорный клуб или на индивидуальные занятия с Джозефом звоните (921) 785-34-95 или присылайте заявку на client@egoround.ru
 

 

← Все новости

ЭгоРаунд предлагает:
Анастасия Булашевич:

Хочу оставить хвалебный отзыв от курсе английского произношения в EgoRound. По моему опыту, очень немногие изучающие английский язык осознают важность правильного произношения звуков и правильного интонирования.
Часто в школе этому просто не учат, так как не хватает времени урока на отработку интонации. Кроме того правильная интонация уходит очень быстро без тренировки.
Мне кажется, что красота английского языка не раскроется полностью без овладения правильным произношением. Жаль, что курс короток был. Если бы можно было бы организовать что-то подобное вводному фонетическому курсу, который проходят на первых семестрах языковых факультетов... Я точно бы пошла.

Посмотреть все / Оставить отзыв

Почему EgoRound?
  • 25 лет опыта успешной работы в сфере образования.
  • Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности: Вы сможете получить налоговый вычет за занятия.
  • Комплексный подход к обучению: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  • Только дипломированные профессиональные преподаватели - русскоязычные и носители языка.
  • Многообразие предлагаемых программ для клиентов любого возраста и статуса.
  • Использование современных педагогических методик: Вам не будет скучно на уроках!
  • Доступные цены, бонусы и скидки постоянным клиентам и членам их семей.
  • Высокие результаты обучения английскому языку, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.