Спасибо коллективу Эгораунд за теплое отношение и высокое качество преподавания. Из преподавательского состава особенно хочется выделить Павла, Ольгу Голикову и Райана.
Образовательный центр EgoRound приглашает сотрудников российских и зарубежных компаний пройти программы обучения в области кросс-культурных коммуникаций.
Цели программ:
Методология программ по обучению кросс-культурному взаимодействию построена на использовании активных методов обучения: игровое моделирование (деловые и ролевые игры, групповые дискуссии), анализ ситуаций. Семнары и тренинги по кросс-культурному направлению в EgoRound проводятся на русском или английском языкам (другие языки - по запросу). Каждый участник получает комплект учебно-методических материалов и сертификат по окончании обучения. Возможна организация выездных программ обучения (Россия, СНГ, Европа, Азия, США).
Обучение кросс-культурным коммуникациям в EgoRound возможно по следующим программам:
1. Базовый семинар-тренинг «Основы эффективного межкультурного взаимодействия».
Темы для изучения:
Рекомендуемая продолжительность: 12 ак.часов.
2. Тренинг «Кросс-культурные переговоры».
Темы для изучения:·
Рекомендуемая продолжительность: 6 ак.часов. Тренинг проводится после прохождения базовой программы (п.1).
Возможно увеличение продолжительности модуля до 12 ак.часов.
3. Семинар-тренинг «Наш партнер» (на выбор: Китай, Япония, Корея, Франция, США, Великобритания, Испания, Италия, Германия, Скандинавия, Финляндия).
Темы для изучения:·
Рекомендуемая продолжительность: 6 ак.часов. Тренинг проводится послепрохождения базовой программы (п.1).
Возможно увеличение продолжительности модуля до 12 ак.часов.
4. Тренинг «Кросс-культурная команда».
Темы для изучения:·
Рекомендуемая продолжительность: 6 ак.часов. Тренинг проводится после базовой программы (п.1).
Возможно увеличение продолжительности модуля до 12 ак.часов.
5. Case Study - обсуждение и анализ деловых ситуаций, смоделированных по выбранным Заказчиком темам:
Рекомендуемая продолжительность обсуждения одной темы: 3 ак.часа.
6. Семинар-тренинг для экспатов «Your Russian colleague».
Темы для изучения:
Рекомендуемая продолжительность: 6 ак. часов.
Опыт работы компании EgoRound по кросс-культурному направлению:
Образовательный центр EgoRound осуществляет регулярные консультации и тренинги по эффективному кросс-культурному взаимодействию для работающих в России иностранных представительств и для российских компаний, представленных на международном рынке:
Обучение кросс-культурным коммуникациям в EgoRound проводит опытная команда тренеров - специалистов по европейскому и восточному направлению.
Если Вас интересуют кросс-культурные семинары и тренинги в EgoRound, звоните по телефонам: (812) 575-78-05, +7 (921) 785-34-95 или присылайте свою заявку на client@egoround.ru.
Единственное о чем я пожалела, что мой ребенок не пошел туда ещё во втором классе. Прекрасная атмосфера, прекрасные занятия, прекрасное отношение. Самое главное - ребенок благодаря этим курсам полюбил английский язык, потому что школа напрочь отбила желание учить английский. Прекрасный преподаватель Анастасия, которая искренне любит английский и прививает эту любовь детям. Замечательная администратор Наталья - волшебница этих курсов, которая всегда в диалоге и помогает решить любые проблемы, подскажет если мой сын стал "витать в облаках", расскажет насколько был активен на уроке и что не сделал дз)) Для меня очень важно, что ребенок ходит на эти курсы с огромным удовольствием, очень расстраивается если по какой-то причине не удалось прийти на урок. Спасибо Эгораунд))
Посмотреть все / Оставить отзыв
Мы будем рады, если вы оставите отзыв о нашей работе!